Вя
Вячеслав

Кто знает хорошо котят ответе

У меня родились котята когда они будут видеть, когда их можно начинать кормить, когда они будут ходить,

Nik Kl

котята слепые до 2 недель. кормить начинать, когда кошка перестанет их кормить. обычно где то до 3 недель. а ходить будут как токо глазки откроют. сейчас самое главное хорошо кормить кошку. чтоб больше молока давала.

Лилия Крестьянинова

ой, кошки уже освоили всемирную сеть)) ) у ВАС родились котята?)) ) глазки отрываются на второй неделе, прикармливать можно после того, как начнут ходить. мама-коша, следите за детьми, массируйте животик)))

Oscar Zhumaniyazov

Глаза откроются через 7-10 дней, прикорм можно вводить на 3-4 неделе, тогда же и начнут ходить.

Ек
Екатерина

Глаза у котят начинают открываться к 10 дню.
Прикармливать не раньше чем с 3 недель - месяца.
Ходить уверенно начнут к месяцу.