Диловар Шарипов

Скажите кто знает, проблема с котом!

раньше кормили едой нормальной и иногда кормами, теперь только нормальной едой, со вчерашнего дня заметила что кот маленько покакал и как со слизью, сегодня вообще чуть чуть, а сейчас садиться тужиться и никак не сходит! что это значит как быть ждать пока сам сходит в туалет или что делать? недавно лечили цистит может быть побочное от лекарств, подскажите кто знает пожалуйста!

Vladimir Rodin

а проблема-то в чем?

Ирина Селезнева

Ну и задают люди вопросы.

Анастасия Любимова

нужно в вет-аптеку сходить там вам все росскажут может запор )

Светлана

вообще такой вопрос лучше адресовать вету

Ирина Соболева

В первую очередь, обращайся к ветврачу. Скорее всего, сильная заглистованность, либо шерсть скопилась в желудке. Лактобифадол на кончике ножа в питьевую воду не повредит.

Лёха Гайван

А ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ======если вам кот дорог, то галопом к ветеринару нужно нестись, а не гадать....