Нелли Беляева

скажите что сделать чтобы кошка не просила кота может капли какие кто знает скажите

недаёт спать

Тимофеева Анна

У Marina Nikolaeva потому и мяукала кошка, что стерилизация годится только для гуляющих кошек, которые будучи стерилизованными могут вязаться без последующей беременности. Сделали бы кастрацию - не орала бы.
А то что у её мамы кошка на Секс-барьере живет 7 лет - пока не показатель, к сожалению.
Секс-барьер это гормональное средство, при котором у кошки нарушается гормональный баланс, и образуется онкология, рак матки, воспаление молочных желез, киста и т. д. Чем позднее всё это вылезет, тем выше риск операций по возрасту.
Пустые течки с Котом Баюном приводят к пиометре.
А это онкология молочных желез с приемом Секс-Барьеров, Стоп-сексов и т. п.

Nihao Nihao

Все гормональные средства ведут к онкологии и пиометре. Кастрите кошку (с удалением матки и яичников) и все проблемы с течками останутся позади.

Kate Zhivetina

Капли ефективни только первие три дня с начала гуляния, ефективно может быть только стерелизация .
Вот почитайте
Если вы бережете свою кошку и не выпускаете ее на улицу, то в период течки она принесет вам много беспокойства. Кошка будет проситься на улицу, кататься по полу, валяться под ногами, кричать днем и ночью, не давая уснуть. Если вы живете на даче или в частном доме, то местные «ухажеры» будут приходить к вашей кошке, вызывая еще большее беспокойство. Если же она гуляет самостоятельно, то обязательно принесет незапланированное потомство. Выращивание молодых отпрысков потребует от вас определенных физических и материальных затрат. Топить котят, даже новорожденных, - значит совершать убийство, так же недопустимо выбрасывать их или подкидывать кому-либо. На улице животных ждет трагическая судьба: по статистике средняя продолжительность их жизни составляет не более 8 месяцев. Конечно, приятно наблюдать за подрастающими котятами, но когда приходит время найти им владельцев, возникают большие проблемы. Сегодня сложно продать даже породистых котят, а некоторые хозяева даже платят собственные деньги, чтобы пристроить потомство своей кошки. К сожалению, судьба большинства отданных в «добрые руки» животных плачевна.

Если все таки Вам, ценой неимоверных усилий, удается удерживать вашу любимицу от любовных адюльтеров, вы не должны забывать о том, что воздержание, противоречащее всей кошачьей природе, напомнит о себе маститами, раком молочных желез, инфекциями и опухолями матки, кистозными заболеваниями яичников, проблемами мочевыводящей системой, расстройствами поведения. Сторонникам консервативного метода разрешение проблемы половой активности хотелось бы указать на то, что применение различных противозачаточных и подавляющих охоту препаратов, как система явно себя не оправдывает. То хозяин забыл дать кошке, что положено, то кошка коварно и незаметно выплюнула эту гадость. Опыт практикующих ветеринарных врачей показывает, что даже недлительно вкушание всяческих контр-сексов и анти-мяу, тянет за собой шлейф разнообразных осложнений, самыми безобидными из которых являются киста яичников, пиометрит (гнойное воспаление матки) , увеличение молочных желез, сахарный диабет, угнетение функции надпочечников, не говоря уже об онкологических заболеваниях.

Костя Травкин

Кошек надо не стерилизовать (перевязка труб ведущая к бесплодию) , а кастрировать (удаление матки и труб) .
После кастрации кошек уходит гормональный фон, заканчиваются вопли и хотелки, и снижается риск возникновения опухолей всевозможных.
В народе принято считать, что стерилизуют кошек, а кастрируют котов. На самом деле котам тоже делают стерилизацию (перевязка семенников) и кастрацию (удаление яиц) .
.
Все успокоительные приводят в раковым заболеваниям. Операции будут стоить не дешевле кастрации и с тем же наркозом.

Повязать кошку не вариант - орут они несколько раз в год, каждый раз рожать лет 10 все равно не сможет, проблема останется. Беспородных кошек целые приюты, не надо плодить бездомных дворян из-за глупых предрассудков мужиков относительно кастрации животных.
Не хотите кастрировать - не заводите кошек, или покупайте породистых супер-пупер производителей.

Асел Макеева

Капли помогают временно и они токсичны обычно. Лучший выход - стерилизация.

Александр Мизерник

капли вызывают онкологию и другие проблемы!!!! лучший выход стерилизация!!!

Д1
Дмитрий 111

Секс Барьер капли для кошек

Константин Кирюшкин

помогают таблетки ЭКС-5, а стерелизация не избавляет от желания, она только котят рожать не будет, а хотеть кота будет как и раньше

Наталья Торгачева

кошмар фотки (

На
Наталья

Стерилизуйте раз и навсегда. Капли все, которые действительно действуют-на гормональной основе, потом очень плохо это всё оборачивается, онкологией и прочими радостями. Найдите хорошего хирурга - и кошка не мучается, и вам спокойно.

Gevorg Azatyan

сексбарьер помогает.

Ксения Шнайдрук

имитатор кота градусник обычный пару раз сделал появлялась будто после секса и всё!!!

Marija Kartal

капли кот баюн помогают

Т)
Таня ))

Бесполезно природа надо кота а котят раздадите .

Эрлан Дыйканбаев

Кастрировать не надо. Стерелизовать, но всэ равно будет 3-4 раза в год силёно мяукать. Моя кошечка прожила со мной 19 лет.

Сначала мне дала потомство-10 котят за 3 беременности, а я котят раздала тем, кто обожает кошек. Ни одного не утопила, не загубила.. .

Кошку после 3 лет я стерелизовала. Всю жизнь 3-4 раза в год после стерелизации она мяукала и звала котика. После неё не хочу кошек, трагедия была ужасная, когда онаумерла, я мучалась из-за смерти кошки, та как она была наш член семьи. С ней я летала на самолете, в машине, в другие города мира. Всегда была со мной и очень умная. Сейчас у мамы есть Кошка, она ей даёт капли СЕКС БАРЬЕР-стоит около 100рублей, очень хорошие капли, кошка после не мяукает, а долго спит.... Кошке маминой уже7 лет.