Samandar Safarov

Когда кошечка 5м, валяется по полу, мяукает, ушки горячие (после того как сбежала на чердак с котами) что значит?

Татьяна Бугай

А встать может? Скорее всего подцепила там инфекцию. Если от еды отказывается, срочно к ветеринару!

Катюня Андержанова

5-6 месяц, как раз возраст когда ваш котенок становится половозрелой кошкой! Сейчас как раз время решать с кастрацией кошки.... но это уже Ваше дело терпеть всю жизнь вот такие концерты по 3-4 раза в год или забыть о них на всегда. Кошке это принесет только пользу!!!

Наталья Шмыгалина

А вариант охоты не рассматриваете?

Владимир Горицин

обратитесь к ветеренару

Кристина Петросян

Гон начался у вашей киски.