Софья Буланова

Просто интересно. Как бы вы поступили, если бы Вам в наследство досталась квартира с 15 котами?)

Арсен Бахшиян

Меня не волнует, сколько в ней котов.. . Если бы мне досталсь в наследство КВАРТИРА, я бы наверное перецеловала всех котов в зад, устроила грандиозное застолье в честь новоселья для всех друзей! !

Екатерина Жеребятьева

У меня постоянно во дворе такое количество котов, только раздам, опять прибывают, а вот квартиру в придачу к ним, никто еще не подарил.

Екатерина Оленцевич

раздать друзьям или с помощью интернета. себе оставить одного понравившегося.

Ка
Кариа

Постарался бы найти приют, либо проверенных или вызывающих доверия людей, которые бы захотели их себе взять. Парочку себе оставить можно))

Наталья Каминская

Продала бы вместе с котами))

Юлия Воропаева

Просто перебил бы котов и сделал ремонт, понятно, что вы девушка и так не сможете, ну попросили бы того кто умеет.

Наталья

Обрадовалась бы.

Андрей Холлей

Раздайте сколько сможете, можно по инету бросить клич. Кто не пристроится - оставляйте. Котов грех убивать, живая душа все-таки.