Alexandra

что делать если мой кот каждый день упарываеться петрушкой?

Алексей Ш

выращивать петрушку

Юлия Симбиркина

ничего, значит она ему в пользу.... вообще кошки едят для здоровья травку

Елена Терентьева

Ему видимо не хватает витамин .И не чего страшного в поедание петрушки нет только плюсы. Бывают случаи что кошки и коты начинают поедать комнатные цветы. В том случае когда их организму что то не хватает. Сегодня мне как раз в зоомагазине предложили специальную траву для котов и кошек ее надо просто поливать трава растет и они ее едят. Еще сказали что такая травка помогает им если у них желудок побаливает.

Малыш

кодировать

Липницкая Светлана

посадить еще пару грядок и "на здоровье! " котейке!

Елена Прошина

Дать ему соответствующую кличку)))

Таис Московская

да на здоровье