Андрей Захаров

Мой кот кашляет, будто его сейчас вырвет... и так каждый день. Что это? =*(

На
Надюшка

Мой кот так кашляет когда шерсть съест. Может ваш тоже съел?

к ветеринару его надо. Может что с сердцем или астма....

Андрей Котельников

Если он уличный и ест траву, то в этом ничего удивительного. Но ещё говорят когда в организме слишком много глистов, они могут вылазить через горло (простите)

Саня Sav

К ветеринару сводите, там будет точный диагноз
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/o-vakcinacii-koshek/

Ольга Петрова

Либо шерсть срыгнуть пытается,
Либо ( что хуже) у кота одышка (((

В первом случае мальтпасту стоит подавать, во втором на рентгене глянуть.

Может и еще какие варианты, но к вету я бы сходила и снимок сделала.

Та
Татьяна

Может быть и кость какая-нибудь в горле застряла. Ведите к ветеринару, он быстренько прощупает.

Ма
Мария

Это глисты скорее всего.
Бабушкин кот так кашлял, оказалось, что глисты были