Илона Дарваш

Здоровый кот. Добрый день! Как должен выглядеть здоровый кот? Ушки должны быть холодными или теплыми?

Александр Гончаров

Здоровый кот должен чувствовать себя бодро, у него должен присутствовать умеренный аппетит, он довольно активен, у него влажный нос, чистые глазки, он вылизывает шерсть. Уши зависят от температуры вокруг - у моей кошки в течение дня они то холодные, то теплые, в зависимости от того спит она или носится по дому.

Оксана Соломатина

Зависит от того, где он сейчас находится. Дома-тёплые, на улице-холодные

На
Наталья

Без разницы! От здоровья это никак не зависит. . Смотрите лучше нос. Он - индикатор!

Ви

У моей кошки, когда начинает она носится по квартире, уши становятся красные и горячие. И Нос и подушечки лап тоже