Alima Bakirova

Правильно ли поставлены ушки у кота?

Покупали как "британца вислоухого", но только потом прочитали, что не существует вислоухих британцев.
Вот думаю, что за чудо-кот у меня:)

Да, я знаю, что он шотландец, но правильно ли они лежат?:)

Прошу заметить, я не спрашиваю породистый ли у меня кот.
Мне интересны лишь уши

Юлия Лаврентьева

а какая разница-то доков всё равно нет, так что хоть стоят уши, хоть лежат нет породы у вашего кота. так у дворняжек стандарта на уши нет...

Юлия Алекссева

Уши сильно привставшие. Такие коты считаются пет-классом, то есть не для разведения.

Сергей Машковский

Забавный черныш. Только уши у него не лежат, а стоят практически - что для шотландской породы дисквальный дефект. А у британца такого вообще быть не может - у них только прямые ушки.
Хорошо и правильно лежат - это вот так.

Галина Иванова

Нет. Они слишком приподняты.

Наталья Гусева

Главное любить котика!)))

Сергей

Британцев вислоухих нету. Есть шотландцы, они вислоухие.

Ив
Иван

Кот беспородный - всё равно, как лежат уши. Для породистого - неправильно, а для вашего - всё равно.

Елена Евдокимова

Да правильно, у смеси британских и шотландских вислоухих так уши лежат

Натали Фёфoрова

Они встали. А так, все люди просто хотят повыпендриваться. Беспородный! Беспородный! Она что виновата что купила его таким? Она вообще не знала что такой породы нет!
Очень милый котенок)

Елена Мензелева

явно тут идёт- шотландец+обычный, поэтому ушки лежат не так.

Максим

нет, не правильно