Ангелина Кролевцова

У шиншиллы холодные ушки, помогите пожалуйста.

Случайно зверек забежал за кресло и мы задвинули его (кресло) . Только через час мы увидели пропажу шиншиллы, после того как мы её достали у нее плохо двигалась лапка (из за того что придавило лапку) а ушки были очень холодные сам зверек внорме как бы несчитая лампи и ушей.

Инна Плужник

Шиншиллы очень хрупкие грызуны. "Придавили лапку" - для животного может оказаться переломом. Не на уши обращайте внимания - уши не должны быть горячими - а смотрите на конечность.