Оксана Исаева

Помогите! Моя шиншилла пищит!

Помогите! Помогите! У меня есть шиншилла мальчик 1,1 месяц. Он никогда не пищал а сейчас начал издавать звуки подобные писку! Это нормально!?

НЕ
Надежда Ермилова

нормально
или просто вы его напугали!

pe
petrovalv

Мой шушик издает дикие звуки. Когда-то продавались мешки со смехом, которые ржали истерично, вот мой шуш примерно так же делает) При чем в основном по ночам. Я уже привыкла, ему 9 лет) Спецы говорят, так они дают понять, что им скучно и не хватает внимания)