Наташа Колесникова

Я не понимаю свою шиншиллу, помогите!!!

Я купила шиншиллу (самец, 5 месяцев), живет 2 недели, все хорошо, но сегодня я просунула руку в клетку, отерыла дверку, а он на моб руку начал прыгать, я знаю как спариваются шиншиллы, и он желал точно так же! И на моей руке потом какие то мокрые следы (точно не моча, не пахнет ).А потом он лезет себе под хвост и кусает пенис.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?: (

Калян Пятьдесятвторой

А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ СПАРИВАТЬСЯ? Хотя рано, да, но может ему всё-таки и правда девочка нужна? Или возможно вам наврали про возраст, а он уже половозрелый и у него естественные потребности!

Анна Андреева

У вас прям какой то гомик живет

Александр Павлов

Ну что ж, природа берет свое. Бывает. Руки не суйте в клетку. Мои такого ничего не делали, но, может, у вас повышенное либидо 🙂. Девочки же у него еще нет.. . Подождите, пройдет.

А пенис свой он не кусает вовсе, а чистится так. Еще не раз это увидите. Мальчики очень чистоплотные