Яша Кононов

Помогите, пожалуйста, спасти шиншиллу!

Привет, такая беда. Мой Гошка перестал кушать и пить. Врач сказал, что у него большое скопление газов и очень раздут живот, прописал лекарства.
Гоша не ходит в туалет, совсем перестал есть и пить!
Лекарства даём! После посещения врача, когда Ему вкололи лекарство, он покушал немного, а теперь совсем перестал!
Пою и кормлю из шприца, брыкается, выплёвывает.
Давала ему по рецепту церукал, дюфалак, немного укропной воды.
Но ему не стало лучше! Мне так горестно видеть, как он погибает!

Помогите советом, чем ему помочь, как и чем его кормить, если он не желает этого.

Прошу воздержаться людей категории "безграмотные придурки", прошу без шуток. Я задаю очень серьезный вопрос.

Он бедный еле живой! Мне его жалко очень! Сидит весь день в уголке и ничего не делает, просто сидит, уткнувшись мордочкой в клетку. Воду не пьёт, не кушает.

Помогите, пожалуйста.

Я уже четырёх сменила. Он не какает, не ест (кормим, как грудничка, из шприца) , все говорят одно и тоже... лекарств кучу перепробовали... есть эффект - его раньше колотило, сейчас нет. массажики делаем, водой поим, кормом кормим (размягченным) . мне так страшно.

Катерина Натарова

поменяйте врача если вам дорог ваш Гоша

Светлана Ингула

Я про шиншил нечего не знаю, но думаю надо чуть-чуть надовить на животик, и тогда возможно газы выйдут, а потом дать воды, немного позже может и покушает... я не знаю но просто говорю что я бы так поступиоа.. . 😉 УДАЧИ!!!

Вероника Зайнутдинова

Но ведь можно тихонько массировать животик, водить по кругу там, где кишечник. Выздоравливайте

Алексей Павлов

придерживаюсь мнения о смене врача

Татьяна Фишина

задайте этот вопрос на форуме шиншилл

Парвиз

удачи