Инна Соловьева

Я везу шиншиллу к вету а на ул холодно -6 в машине утром тоже холодно во что её за вернуть ??

Вера Коновалова

во что нибудь теплое

Вова Ходяков

Если шиншилла ручная, не кусается и не вырывается, то можно и под куртку себе ее спрятать, а если Вы за рулем будете, то тогда нужна переноска, в переноску можно положить что-нибудь, что шиншилла не сможет разгрызть или даже если сможет, то не отравится съеденным. Сено например, очень хорошо согревает, оно и для желудка полезно и как подстилка хорошо. Переноску в машине держать рядом с водителем, так как там ближе всего к обогревателю

Юля Борисенко

Они не боятся холода! Поставьте переноску в сумку или накройте пледом, чтобы не было сквозняка.

На
Наталья

она и так в шубе.

Костик Жест

в переноску засунуть теплый плед