Натали

Что делать когда мы везем кота в машине его начинает тошнить потом пена и все время метается по машине как будто мес...

то не найдет а иногда поспит немного????

Гульнара Хабирова

Везите так, чтобы он ничего не видел.
Кошки фиксируют любое движение, а при езде они не успевают фиксировать и их тошнит.

Алексей Плотников

Стресс у него, он так его переносит. Перед поездкой дайте успокаивающее что-нибудь, чтобы спал в дороге

Мария Шведкова

купить перевозку и не вгонять животное в стресс. В замкнутом пространстве кошки легче переносят дорогу.

Татьяна Медведева

Возите его в ногах пассажира на переднем сидении - так меньше укачивает и не мелькает все пред глазами. Заранее давайте таблетки от укачивания.