Василиса Лиса

Кота тошнит несколько дней! Что-то с пеной, не разобрать какого цвета жижа, что делать? Ветеренары на помощь!

Галина Алтухова

Срочно в клинику лечить котейку. Рвота может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими).

Леха Рощенко

Возможно инородное тело, ведите к ветеринару!

Александр Павлов

К ветеринару не откладывая! ! Даже похоже на заворот кишок.. . К ветеринару!!

Julia Fokina

глистогонили давно?