Светлана Байкова

собаку тошнит пеной - что делать? кормить нельзя сегодня, наверно?

блин, только летом выхаживал - воспаление поджелудочной было, весь отпуск с ним как нянька просидел.. . и вот опять.. . ((

Алексей Жидков

Наверно отвезти к ветеринару, а не задавать вопросы на мейле!

Юл
Юлия

Если было воспаление поджелудочной, то собака всю жизнь должна сидеть на вет диете при заболеваниях поджелудочной железы. Например в роял канине "лов фэт". А чем вы кормите я не знаю, возможно опять обострение.

Андрей Астангалин

вета на дом вызывайте, или на прием идите

Татьяна

панкреатит запускать нельзя. к доктору.

можно рис сильно разварить на нежирном курином бульоне и давать, хорошо действует на поджелудку. квамател дайте.

Илья Кутепов

к ветеринару скорей! о чем думаете?