Сергей Шматов

Собака рыгает жолтой пеной, может ли ето быть из-за корма???

Татьяна Грицишина

желтый кал.. желтая пена или рвота.. это признак болезни печени

И*
Иринка ***

К вет врачу надо срочно!

Wolf Wolf

вполне возможно, но лучше сходить к ветеринару мало ли ваш любимиц болен

Са
Саня

Щас тебя тут напугают, бери собаку и тащи к ветеринару, без осмотра токо вред собаке. Он точно скажет от чего.