Анна Самохина

у меня пуделя вырволо жолтой пеной миниотюрный пудель теперь лежит так жалка тиму

Сергей Ершов

Жалко у пчёлки в попке. Бери своего пуделя и неси к врачу.

Владимир Куварин

Теперь вспоминайте, чем вы его кормили. Им нельзя жирного категорически, печени не давайте вообще. Хозяева маленьких собак, часто забывают, что это СОБАКИ, и кормят их тем же что едят сами. Отсюда море проблем. Карликовый пудель моей свекрови часто рвал желчью, после очередной вкусности которую пожевали и вложили в рот. Ох, а как он любил конфеты и тортики, не могла же свекровь ему отказать. И запомните, ваш Тима, СОБАКА, маленькая, но СОБАКА и есть он должен как собака, а не человек. Это печень дает желтую пену, съел что-то жирное, печень не справляется

Nata D

выпоить водой, в стакан 3 капли йода

Юлия

к ветеринару собаку, а водка-это яд для них!!!!

Саша Бобков

если обнаружила клеща - немедленно Беренил - если нет то отравление

Елена Пахоменко

Мне тоже жалко Вашего Тиму - ему плохо, а хозяйка вместо поездки к ветеринару, сидит в инете.

Маша Кондукторова

несите к ветеринару