Aza Yuldashev

Как получить пуделя арлекина?? ? Пуделей какого окраса нужно вязать друг с другом что бы получился пудель арлекин?

Татьяна Елисеева

Нужно вязать между собой пуделей арлекинов ))

http://gentlyborn.ru/ - в России есть отличный заводчик. Может лучше купить породистое животное, чем творить дворняг?

Лена Шаповал

Арлекин - это бело-черный окрас.
60% белый
40% черный
Голова и уши должны быть черными. Допустимо: маленькое или среднего размера белое пятно (перо) на голове; узкая белая полоса от переносицы не далее первого шейного позвонка. Морда может быть белой. На спине два или три черных пятна, из которых два могут находиться рядом от холки к лопаткам или два рядом от почек до задних конечностей, или три друг за другом. Непрерывно черная спина разрешается. Хвост в черно-белых пятнах, черный или белый. Конечности, грудь, живот должны быть белыми. Подушечки и когти должны быть преимущественно черными, однако светлые подушечки и когти цвета рога не являются недостатком. Граница черного и белого должна быть четкой.
Самим лучше не экспериментировать.