Денис Павлов

Можно ли вязать такс, если оба с кофейным окрасом?

безусловно я не отталкиваюсь в воспросе вязки от окраса. Однако поступила информация, что при вязке обоих собак с подобным окрасом щенки получаются с очень блёклым кофейным цветом шерсти и такая вязка нежелательна. Хочу знать так это или нет. пока нигде не нашла подтверждение данных слов

Н.
Наталья .

конечно! так даже лучше!

Мария Максимова

А какова цель вязки? Какие недостатки родителей вы хотите исправить в детях и какие достоинства закрепить? Подходят ли родители друг другу анатомически? Характер суки и кобеля? Вы уж меня извините конечно, но вязать, исходя из окраса...

Рамиль Алиев

МОЖНО в том случае если есть допуск к вязке обоих собак одной породы и достигших определенного возраста