Сергей Николаев

порода похожая на таксу только большая коренастый и с купированным хвостом, окрас как у таксы

ну большая по сравнению с таксой, ну чуть крупнее ее

Станислав Гержот

Альпийский таксообразный бракк?

Шоxруx Шох

ЦВЕРГПИНЧЕР, немецкий пинчер, доберман, босерон, немецкий ягдтерьер, манчестер-терьер?

Ксения Лубинская

Это вопрос??? Если да то нету такой породы

Джоли Drakon

Окрас как у таксы-это какой? Только FCI признаны 7 окрасов такс, не считая оттенков... По телосложению похожи на такс бассеты, бассет-грифоны и бракки.