Сергей

Если вязать пуделей разных окрасов...

Нашли для своей пуделихи (серебристый окрас) , черного кобеля. Если их вязать, то щенки могут родиться только с браком в окраске или еще и уродами (ну там: прикус не правильный, строение не стандартное)

Дмитрий Монастырев

Боже мой.. .ну прочитайте уже наконец генетику окрасов !!!
Сколько можно спрашивать!!!
Неужели Вам до такой степени не интересно прочитать самой? !

http:// www. latin. ru / monomakh / p55. htm (пробелы убрать)
http://belayastaya.narod.ru/FrameHistory02stop.htm

Митя Львов

Почитайте6 вот это для начала:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yorkmylove .com/?id=7090 (убрать пробелы)
Особенно поучителен финал. .

Действие седьмое:
Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды…
Кобель (методично сношая диванную подушку) : -"Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы! "
Сука (вылизывая новорожденных) : -" Все мужики козлы! "

Наталия Блеч

А как окрас влияет на прикус и телосложение?

Нина Серебренникова

Если у собак в роду и у них самих не наблюдалось генетических отклонений, то щенки могут родиться здоровыми (и наверняка родятся) . Вот только на счет окраса вопрос.

Михаил Куликов

Все может быть. Генетика штука сложная! Но скорее всего окрас будет просто разным, может даже смешанным. Нужно узнать были-ли какие-нибудь отклонени вне породы у обоих пуделей. Может выйти так что скажем в третьем поколении у собаки были разные уши и проявитя это же у седьмого поколения. Гены! Че еще сказать! У людей так же!

Максим

... пятая нога на затылке.