Екатерина Арлет

В каком возрасте можно "Вязать" той пуделя- кабеля?

Евгений

После допуска в племенное разведение.

Андрей Захаров

Прям так сразу и вязать... Он у вас чемпион мира? У него выдающаяся родословная? А как насчет матчасть поучить?

Роман Суриков

Кабель не вяжут, его прокладывают. кОбель - собака мужского пола.

Юлия Родина

У вас прям невесты в очередь? Развязанный кобель вязать должен хотя бы раз в месяц, так что решаясь на этот шаг думайте о том, где ему столько сук искать будете. А так то с12 месяцев после получения допуска в разведение ( а на деле после закрытия Интера, не меньше)

Надежда

Вязать кАбель? Да в любом!