Виталий Донос

Какой окрас для пуделя самый выйгрышный?

Ел
Елена

думаю, белый и чёрный, персиковый не очень, у меня бабушка держала, белого и перса, белый лучше!

Ольга Петрова

Как понять "выигрышный"? Во что играть собрались? )
Пудель любого окраса эффектно смотрится с красивой стрижкой.

Рустам Фазлиев

По-мне так только черный! Да еще и большой! Во красотаааа
А по поводу шерсти по квартире - смешно ))) - Кто никогда не держал пуделя не поймёт ) Rra'Хасси Мудрец (10037)

от пуделя никакой шерсти по квартире нет ) они "не линяют" (шерстинки завиваются друг за друга - и образуют дреды (шнуры) , но никак не выпадают на ковры и диваны )))

Юрий Мелешкин

Мне нравятся черные и фантомы (черно-подпалые) , брала пеовую собаку, искала именно черного щенка, а потом, спустя несколько лет, оставила тоже черную, как смоль, дочку, но она было видно, собиралась перецветать в фантомку, перецвела, но это немного не то, подпалины смазаны, ама собака несколько побурелаёно она мне и такая нравится (см. аватар, чисто-черного пуделя можно встретить крайне редко, т. к. сейчас почти все черные пудели являются носителями осветляющих аллелей, черный пудель может побуреть, посеребреть, на нем может просто легкая ранняя седина появиться, а фантом это нестандартный окрас, . Мне еще коричневый нравится, наименее маркий окрас, в придачу, красиво смотрятся янтарные глаза и коричневая мочка носа, так каждый окрас красив по-своему но почему-то не люблю абрикосовых пуделей и серебристых не очень тоже..

Андрей Стишуков

Мне окрас арлекин нравится

Irinka Gosteva

серебристый!
Той пудели и карликовые пудели разных окрасов можете найти в питомнике Диза Флейч!
Вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую зайти, посмотреть! Очень красивые фотографии, родословные собак, фото щенков и их родителей!!! тел 89119159027

Артем

черный. потому что белые волосы больше бесят при уборке и везде липнут. надо заводить только черных или короткошерстных черных животных хахаха и за светлой шерстью ухода больше
белого в линьку погладил и на вашем драповом черном польто ппц волосы

Виолетта Молодцова

Думаю, что дело не в окрасе, а в качестве груминга и ринговой подготовки. Это если о выставках речь идет.

Виктория Авдонина.

Черные с ранним осветлением.