Паша

Какой шампунь лучше для пуделя?

*** Натали ***

Ему пофиг.. . купай его со стирочным мылом..

Анна

Есть дустовое мыло, от блох.

Ок
Оксана

Какойнибудь для пушистых кудрявыхсобачек)))

На
Наталья

мы купаем "фитоэлитой" для длинношерстных собак (на белой упаковке изображена черно-белая колли) и "бруно"мягкий плюш (на коричневенькой упаковке пудель коричневый нарисован) ,на качество шерсти не жалуемся. шерсть мягкая, легко расчесывается и долго сохраняется в расчесанном виде
мылом нельзя ни в коем случае (от него портится шерсть и кожа, а из-за плотного жирового слоя (защитная реакция на мыло) собаку очень тяжело стричь, так в одной авторитетной книжке написано