Витя Мантиков

Дали коты бисептол .. Пошла пена .. Поел он после .. И щас лежит на спине

.. Давал не я .. Цель у него хронический бронхит .. К вету записались но кот сильно кашлял .. Читал что сразу нужно дать актив ровный уголь но не хочу еще больше мучать кота .. Что будет после бисептола? И если не дать после активированный уголь ?

Валерий Угаров

везите его к врачу! ! пена может и от лекарства, и от отравления организма, пойти. это очень серьзно

Владимир Комаров

Бисептол для людей опасен, а вы кота им травите. Хронический бронхит начался не сегодня и раньше весны не окончится. Разломайте пополам 2 таблетки активированного угля и просуньте коту в горло пальцем. Последствия могут быть неприятны - дисбактериоз: это значит, что кота будет нести до тех пор пока летом мух не наестся и не восстановит микрофлору кишечника.