Ольга Быканова

не знаю что делать!! ! купила шиншиллу 7 дней назад она чешется и ушки вялые! что ето?

Геннадий Буруян

Наберите в Гугле название вашего населённого пункта или областного (республиканского) центра, что-нибудь типа "ветеринарные услуги телефон", позвоните туда и проконсультируйтесь.

Ва
Валидол

купи песок для купания, только не Вака, польские неплохие они идут с антипаразитаркой, шиншиллам купаться в песочке надо, какая температура дома?