Надежда Моисеева

Что делать, если Мы с мамой купили шиншиллу, а папа против, даже не знаю куда спрятать ???

Светлана Рушева

Папу- никуда не спрячешь!!!

Галина Майорова

и долго прятать собираетесь?

О@
Ольга @>

а где вы спрятали огромную клетку для шиншиллы, и его принадлежности?

Aleko Cxadadze

Скоро 8 марта.
Скажите что ничего нам не надо дарить, давай оставим шиншиллу.
Он все ровно ее не выкинит. Шиншилы денег стоит и не малых, не 100 рублей как хомячок. А тысячь 7. За эти деньги ее никто не возьмет обратно. Так что у ваши папы выбора нет- не повезло ему

Жанна Хлудова

Точно с мамой покупали то? Такое ощущение, что нет. Если покупали все таки с мамой, то вам никого никуда прятать не нужно, мама с папой сами разберутся.
Ну, а если вы купили шиншиллу самостоятельно, то представляйте ее на суд родителей и тут уж одно из двух: она останется у вас или придется шиншиллу нести обратно в магазин или пристраивать в добрые руки.

Дмитрий Чубов

в шубу спрячьте, точно не найдет

Даха

Покажите папе шиншиллу и расскажите всё как есть. Пообещайте папе, что она ему мешать никак не будет. Я думаю, что когда папа увидит - то уже сильно сопротивляться не будет. Ну поворчит чуток и успокоится. )))

Лю
Людмила

самое главное не пускайте её на шапку! думаю как подарок на праздник будет самое то объяснение! а ещё надо папе объяснить, что все заботы по зверьку берете на себя, а для него остается самое приятное - эстетическое удовольствие лицезреть и поглаживать сие пушистое существо!! ! 🙂