Александр Шумарин

Помогите!!!Мы с мамой хотим чихуахуа но папа против(((что можно сделать!!!?

Светлана Роц

я просила овчарку-но папа то боксера хотел!дайте папе решить!

Константин Юрин

слушайтесь папу, он глава семьи, сказал нет, значит нет

Zabenkova Viktorya

а почему против? может он бульдога хочет? вы у него то спросите

Спартак Ягудин

заводите, потом папа уже не сможет устоять, двое против одного)))

Er Er

НАДЕЮСЬ папа не убьет вас обоих за этого зверя\\вот придет он домой а тут любимая -милая доча играет с собачкой \\так что он зверь что ли?? ? \\все будет о. к\\смело берите!!! ((УСПЕХА)) потом папа и сам будет дружить!!

Дмитрий Мартынов

а причина папиного отказа какая? хоть написали бы

Виктория Бирюкова

Если в семье кто-то против собаки, то участи этого животного не позавидуешь! За любую мелкую провинность щенок будет получать удвоенные оплеухи и вас с мамой будут, каждый раз, упрекать: "Я же говорил, не нужен"...

Елена Климова

Вы у него спросите почему он не хочет. . И объясните собачка маленькая, хлопот с ней не будет. Это же живое существо, и собачка будет приносить радость всем, и папе в том числе!