Елена Аксененко

Какие продукты питания вызывают у вас улыбку?

Елена

улыбку восхищения разнообразием даров Природы - добавим ? 🙂

Валентина

варение из фейхоа: на вид непривлекательное, с чудным ароматом земляники и очень вкусное) но то, как смотрят на него вначале те, кто ни разу не пробовал его - вызывает улыбку)

Ил
Ильвир

Попкорн. Мне кажется, что его могут любить только люди не слишком разумные
(постарался выбрать максимально корректное выражение).

Denis

грудное малако всегда представляю откудо оно
в детве было интересно как доят когда излишок и тд

Юл
Юлия

Лобстеры и омары. Их хрен откроешь, и их надо открывать специальными инструментами по этикету.

Татьяна

Когда простой кефир превращают чут ли не впанацею. Всякие там растишки имуналы срок годности которых до года и более.

Ал
Алёнка

вареники с соленым творогом