Юльчик

В тебя кидались продуктами питания?!)

Св
Светлана

Пока не повезло нажить такую славу 🙂

Евгений

Банкой тушенки запустил сослуживец. Поймал, вскрыл и уничтожил.

Яна

Мои столы были слишком съедобные или горячими, чтобы ими кидались.

Дмитрий

в меня нет.

а мы с подругой кидались с балкона яйцами в прохожих

нам тогда по12 было

Игорь

нет
это смертельный номер

Наталья

поливали минералкой 🙂

Вя
Вячеслав

Ха.. . не помню такого

Анна

я только с адекватными общаюсь

Настя

Нет . В меня всё чаще бытовой техникой и посудой ))

Ка
Кайрат

Тот, кто так поступил бы с едой на моих глазах - сам в ту же секунду превратился бы в продукт питания. =))))))

Дм
Дмитрий

плевалась, племяшка, это считается?

Алена

Вешали их на уши ..))

Александра

Я кидалась миской с тёртой свеклой. В мужа. Довёл. И попала ведь прямо в репу. Мне потом досталось, правда, по полной, но какое я получила удовлетворение! До сих пор смешно, как вспомню, какой он был красавчик.

Аня

ими кидаюсь я - в вороватого кота))

Ал
Алёнка

это Вы о тортиках?
в меня только колбасой.