Олег Орлов

Существуют ли универсальные продукты питания?

Ма
Марина

Гречневая каша. В ней собраны почти все необходимые организму микроэлементы.

Дарья

щи, да каша-пища наша!

Св
Светлана

Этот вопрос решен еще лет 30 назад. Универсальный продукт питания это мясо по химическому составу близкое к плоти человека.

Впрочем, история говорит, что узники на хлебе и воде порой десятилетиями жили и неплохо себя чувствовали. Чем проще питаться, тем правильнее – хлеб и Martell XO Supreme – этого достаточно.

На
Настя

Ага!... это молоко и всякого рода каши!))