Алексей Валиулин

Какие мужские привычки)) ) вызывают улыбку??

Александр Носов

Сходи в магазин? "Я не одет"))

Екатерина Рудакова

Яйца чешут некоторые

Аркадий Шпагин

у женщин вызывают улыбку?

Николай

не закрывает тюбик зубной пасты) ) но это вначале, потом хочется убить))

Роман Иванов

ООООООООО, МЭЛ Здорова! Прикол када мужик козявки жрет! По телеку как-то видела как Саркази их кофе запивает!

Виктор Ильин

Они вообще прикольные)))

Аида Турсуналиева

Да ну тебя.. . Вы, девки всегда спрашиваете-почему когда "отлил"-трясёшь.. . ОН не нос-назад не втянешь...)

Артём Снетков

В сотый раз спрашивать, Где моя рубашка?
Там же где висела последние 10 лет, в шкафу!!

Манас Абдиев

они ничего не могут найти в шкафу или холодильнике. причем все.

Андрей Тарасов

я например когда случайно при людях пукаю. . сам улыбаюсь

Станислав Горяев

Когда некоторые мои друзья бреются тупой бритвой...)))

Anastasia

када мушшины ставя свою машину на сигнализацию, и отходя от нее, оборачиваются на свою ласточку ...и не один раз ...я с них умиляюсь ...мимими )