Aliona Plescan

Какие продукты питания полезны для работоспособности?

Наташа Безугленко

говядина при физ труде мужчины в основном кушают мясо и кашу . а так же мед финики все что имеет глюкозу

Елена Басманова

Полезны животные белки и жиры ( мясо, рыба, творог, сыр, яйца, молочка) , сложные углеводы ( крупы, кот. долго варятся, овощи) , также фрукты, во всех продуктах витамины и микроэлементы, свежий воздух и движение+ положительные эмоции

Дима Ормонов

Если Вы работаете депутатом госдумы - икра, трюфели, устрицы и коньяк.. А если трактористом на селе - картошка, солёные огурцы и разбодяженный китайский спирт.

Дарья Хритоненкова

кофе, грейпфрут, овсянка, йогурт

Владимир Пронин

При физической нагрузке лучше употреблять те продукты питания, которые имеют длительный срок переваривания в ЖКТ. Мясо, крупы, овощи.
Для быстрого восстановления работоспособности- сладости. Обычно сахар, шоколад

Skif .

Говядина, шоколад и апельсины.