Константин Сеткин

Питание кошки натуралкой

У меня кошка с одной почкой, доктор сказал кормить Royal Canin Renal и все. У меня дома все категорически против сухого корма и вот мне интересно, можно ли кошку перевести на натуральную пищу? Если можно, то что ей можно давать кушать, а что категорически нельзя?

Анечка Предель

Я тоже против корма, от него много проблем у кошек, даже мочекаменные болезни.. . Сходите к другому ветеринару и посоветуйтесь по поводу натуралки, страшно советовать что то кошке, все таки боязно за ее здоровье...

Сергей Киркин

У вас кошка с одной почкой, значит кормите тем, что вам порекомендовал ветеринар. Этот корм специальный, лечебный, для кошек с заболеваниями почек. Сами вы правильный рацион не составите, учитывая что овощи-каши-молоко кошками не усваиваются, а творог-рыбу-мясо в чистом виде вашей кошке нельзя. Так что кормите лечебным кормом и не мудрите.

Валерия Чугунова

роял-канин это премиум класс.... не какой-то там вискас, а сспециальный для почек ещё и щадящий.. . так что разоритесь уже, купите киске в миску.. . но этот самый канин.. . ну или хилз. . но тоже почечный

Надежда Ситнова

на форуме почитайте или спросите www.mauforum.ru