Ольга Толли

Кошка почти ничего не ест, можети ли это быть из-за резкого переводы на натуралку

Вячеслав Веселов

Может. Чем кормили раньше и чем кормите сейчас?

ulyana.prokopeva

Даже молоко не лакает?!

Александр Шумарин

Берите мякиш от чёрного хлеба, в пальцах его превращаете в "резинку" переминая и даёте, если ест, то всё, жить станет! постепенно перейдёт на остальное!

Дмитрий Тарабрин

чем кормили. может ей не нравится чем вы стали её кормить

Римма Ким

конечно может.

Юлия

Может. Переводите постепенно!

Та
Татьяна

Переводить с готовых кормов на натуралку очень сложно. В большинстве консервов содержаться в-ва к которым животные привыкают как к наркотикам. Если собираетесь переводить на натуралку - переводите постепенно, частично подменивая корм. И не забывайте что каши-супы это НЕ натуралка, а такая-же гадость как и дешёвые корма!