Твоя

Подскажите по питанию кота (натуралка)

Взяли котика 2 года (кастрированный) . У прежних хозяев ел сухой корм из супермаркета. Хочу перевести на натуралку. Но он ест только мясо и очень любит субпродукты. Пробовала подмешивать овощи, оставляет их. Если будет такой рацион: утром говядина+немного каши, вечером субпродукты/курица+овощи. И плюс сливки или ряженка. Ну и конечно витамины курсами Beaphar Top 10. Правильно или что-то изменить?

Сухим, не жрётьс барин . Естественно покупала хорошие корма. Китикет и Фрискас как у прошлых хозяев покупать не буду. Мясо ему подавай))))

Травку посадили сегодня. Если бы ел её ещё))) Ну посмотрим. А говядину какую часть лучше брать?

Светлана Конаховская

всё правильно.
меня бы так кормили)

Олег Мягков

А чего сухим не хотите, хлопот меньше и быстрее)

Татьяна Афонина

Да, вполне хороший рацион! Из субпродуктов лучше всего говяжье сердце, можно 1 раз в неделю легкое, почки и печень говяжью. Раз в неделю яйцо, лучше перепелиное. Из кисломолочки можно кефир 1% или обезжиренный, ряженку, варенец, сметану 10% и обезжиренный творог. В виде лакомства сыр.

Елена Кулинченко

Овощи и крупы кошкам вобщем то не нужны. Посадите ему травку как источник клетчатки

Евгения Романова

у меня был кот, он ел корм perfect,он бывает разный, и для кастрированных тоже, от этого корма шёрстка становится гладкой и блестящей, и с пищеварением у котика тоже всё будет хорошо, т. к. в этом корме есть всё что нужно кошке.