Вера

Вопрос о питании кота

Кормим кота Сухим Хилс . Для кастратов и для чувствительного желудка -чередуем . Сначала кушал на ура .А теперь подходит к миске понюхает ...походит опять кушает -но не с таким энтузиазмом как прежде .
Это ему корм приелся? У вас такое было? И если они тоже разнообразие любят то какой хороший корм еще можно предложить ему для разнообразия? Роял Канин не предлагать, так как не уверена что он хороший сейчас, как его перекупили.
Коримим 5 раз в день небольшими порциями, исходя из веса кота .

Егор Слонов

Eukanuba!
Оч хороший сбалансированный и не вредный!
Для кастратов тоже есть

Aza Yuldashev

У моей с хиллсом в своё время та же фигня была - поначалу ела с аппетитом, а потом вообще нос воротить стала. Сейчас мои на now!natural, очень хороший корм.

Дарья Хритоненкова

Было такое, ему просто надоел этот корм. Даже не знаю какой корм посоветовать... кормлю кошку вискисом, фрискисом всяким

Марина Полина

Советую корм Eukanuba.

Лёха Петров

Попробуйте котовник подмешать в корм, посейте для кота каких-нибудь злаков - фалярис, сетарию или просто овёс. У меня кот постоянно на огороде всякую траву грызёт, а городским кошкам этого не хватает.

Denis Narovenko

Если корм подходит, то не вижу смысла менять его из-за капризов. Это как в анекдоте - фу, опять гречка, фу, вчерашняя гречка, о! Гречка! Любименькая!