Ви
Виталий

Вопросы по питанию фретки

1. Подходит ли сухой корм проплан или роял канин для котят или лучше какой-нибудь другой.
2. Нужно ли хорька с возрастом переводить на корм для взрослых кошек.
3. Если кормить такими кормами нужно ли добавлять витамины, если нужно, то какие и по сколько.
4. Надо ли сухой корм немного размачивать, что-бы не стачивались зубы.
Спасибо за ответы

фретка- одомашненый хорек

Роман Фамилия

бедный хорёк

Эрадж Иванов

кто это? Порода собаки? (чисто интересно я не слышала)

Отабек Мусаев

Да, это бедный хорёк. Я кормил мясом, сердцем, куриными килями и шеями, 1-2 куриных яйца в неделю. Летом - мыши, лягушки, птичьи яйца и птенцы, что сам поймает в лесу.