Елена Окрема

Ни кто не хочет фретку?

Ир
Ирина

Вы подробней пишите, возраст, пол, окрас, причина продажи-отдачи, город. Лучше с фото. А еще лучше на досках объявлений и хорячих форумах.

ДИНКА, неясно, что у вас за разносторонний "личный опыт" и причем тут интернет, если вы им либо не пользовались, либо пользоваться не особо умеете, потому как фретка это не "типа хорька", это и есть домашний хорек, и он не грызун, а хищник, поэтому что "собака, охотник на грызунов", что кошка, к вопросу отношения не имеют, хорьки вполне нормально живут с ними. Хори еще более ярые охотники на грызунов, так как это их естественная пища.

Вера

Фретка - это кто-то типа хорька. Увы, взять не можем. У нас дома собака, охотник на грызунов. Да и кошку весной брать будем)

Светлана

-Это типо хорька? Даже не знаю... может и взяла, а может и нет