Оксана Фокина

собака кушать не хочет!!

У нас не так уж давно живёт собака, примерно ей два года. Ну она в прошлом году уже у нас побывала, так что ей это не в первой. Но она кушать не хочет!
У себя дома оона ела нормально. Ну а теперь в больше части она наша и сегодня мы ей дали бульён из-под пельменей. Положили туда ей творог и рыбный пирог. Не ест не в какую. Может ночью кушать будет - не знаю. Но а если не будет! ? Может какой нибуть подход нужен?

Св
Светлана

Проголодается, съест.

Realist

Ты сама то это есть пробывала?

Наталья

а может нормальный корм купить просто, раз с натуралкой такая беда?...

Галина

это свиньям творог с рыбой заливают пельменным бульоном, а собака немного другое животное.

На
Наталья

Захочет - поест. И не уговаривайте ее.

Nastena

А до этого нормально ела у вас? Просто она может скучать по прежему дому, могла не привыкнуть еще к новому. Если дело в этом, то через день или два она свыкнется.
Другой вариант: она может плохо себя чувствовать. Потрогайте нос, если сухой и горячий - не трогайте песика, пусть отдохнет. Если влажный и прохладный - все хорошо, значит просто капризнечает.

Ан
Аннушка

Не корми так собаку!!! !
60-70% мяса, говядина, баранина, телятина.... каша-темный рис или гречка, можно перловку, но не часто. Немного мелко порезанных овощей!
А то что дали вы нереально есть, поэтому она лучше сдохнет, чем такую кашу жрать.
Не мучай. Почитай какой рацион собак твоей породы, или просто по размерам, если дворняга!
А то что намешали выкинь!

Ир
Ирена

Ужас какой! Нужно нормальное питание собаке, а не какой-то особый подход чтобы она эту бурду съела... Перемешать творог, бульон от пельменей и рыбный пирог - это додуматься ещё надо... пипец... В интернете полно инфы про правильное питание либо натуралкой (а это очень отличается от того, что дали вы), либо сухим и влажным готовым кормом. Если здесь смогли спросить, то и погуглить тоже сможете

На
Настя

Нифига вы ей там намешали.... купите книгу "как правильно кормить собак"

Лера

Отказ от еды очень распространённый симптом и очень тревожный. У ВАс не совсем правильное питание. мягко говоря. Попробуйте здесь проконсультироваться.

Оксана

гадость какая. я б тоже такое есть не стала (((