Македонин Смб

Собака хочет гадить на участке

У бабушки летом на даче живет собака. Бабуле тяжело с ней каждый день гулять, поэтому он открывает калитку и отправляет собаку (самку) гулять одну. Но тут есть риск того, что собачку может изнасиловать сторож вместе с его собаками, и она залетит. На участке она срать категорически отказывается, хотя один раз её попу таки порвало прямо на участке, но это было явное унижение для собаки, слезы и т.д.
Короче, как дать собаке понять, что на участке тоже можно гадить, но в строго отведенных местах?

Нина

такую Собаку в пример людям!..