Сергей Сер

Стоит ли переходить кошке с сушки роял канин на натуралку?

Ольга Бибик

черной не стоит переходить дорогу, все остальное - можно)

Клара Дорджиева

все равно, что с надувной бабы на настоящую

Евгения Никонова

не вижу смысла переводить кошку с качественного сбалансированного корма на непривычную для нее еду, где баланс вам придется высчитывать самим

Ол
Оленька

если этот корм ей подходит и нет никаких проблем с пищеварением, и кошка получает витамины в виде мультивитаминных комплексов для кошек, то смысла переводить нет, так как это готовый легкоусвояемый, полностью сбалансированный тип корма. Для кормления натуралкой нужно много нюансов учитывать - нельзя свинину, картошку, макароны, лук и т. д, только крупы на воде или мясном бульоне без специй и соли, а это тяжело будет привыкнуть кошке после привлекательного готового качественного корма. А смешанный тип натуралка - готовый корм вообще не приемлем.

Эн
Эндже

Можно, но только постепенно.