Оо Ее

За сколько дней кошка переходит с сушки на натуралку при усл что не хочет её есть и никогда не ела?

может ли она не перейти? Даю бульон со шприца говяжий и измельченную говядину Как таблетки в ротик сегодня первый день так едимсама не ест ЭТО! ей кажется что я её лечу или что то вроде этогосколько можно ждать дней что бы перешла ?

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ

На
Наталья

А зачем вы в неё насильно вливаете что-то? Она сама должна начать есть. Поголодает - и никуда не денется, будет есть.
Говядину надо давать не измельченную, а порезанную кусками, бульон вообще не надо. Ну и чисто говядиной не кормят, рацион должен быть сбалансирован, поищите информацию по натуральному кормлению на кошачьих форумах (таких как http://mauforum.ru/)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

может. покупайте на рынке бычки и варите кошке кашу. есть будет полюбому.

Михаил Морозенков

Если животное здорово - около полной миски от голод не умрет. Берете фарш говяжий и обмазываете им сушку, чтоб не смогла выбрать только корм. Потом постепенно, с каждым днем увеличиваете количество фарша и добавляйте остальные компоненты корма, при этом уменьшая количество сушки - нужно подготовить желудок к более тяжелому корму, коим является натуральный корм по сравнению с сушкой. затем заменяете фарш на кусочки мяса. Кошка сама не заметит, как перейдет на натуральное кормление

OK
Olga K

Чегой то вы идеализируете своего кошака. Три дня голодухи ей не повредят. А может и пять.... Лопать будет все что дадут..

Ол
Ольга

Переводить стоит в течение 7 дней, постепенно. Я бы советовала этого не делать, т. к. вы никогда сами не сбалансируете правильный рацион со всеми необходимыми элементами.

Елена Гальцева

с такой кормежкой кошка ласты склеит.
кормите животину хорошей сушкой. А себе - бельенчик.