Ainura

Не могу перевести кошку с Роял Канина на хороший корм!

Не могу перевести кошку с Роял канина на более хороший корм. Закапывает новый корм и упорно голодает=( Пыталась подмешивать в старый корм- все без толку. Помогите!

Татьяна Юдакова

Зачем мучать животное (((

Переучивайте на натуральную лучше.

Знал котика. который ел только мяско, молоко, рыбку жаренную и паренную, сливки выборочно.
Тетя оставила на дядю, с запасом харчей для котэ. Дядя уезжал на день в село и котэ в погреб поместил.
Была непогода и вернулся через неделю. В погреб, а там картоха погрызана, морковка, капуста и огурцы соленые тоже. Вообщем кушал коте все подрят. Тетя с югов вернулась, не поймет. Котэ борщи хлебает, крошки с пола собирает.

Дмитрий Орехов

Роял Канин - один из лучших кормов.
Наш любимец чередует, по собственному усмотрению, Royal Canin #35 Indoor LongHair и Hill's C/D Fish. А когда надоедят оба - мы ему для разнообразия даём Hill's Sensitive Stomach.
А вот "самый дешевый корм" давать недопустимо ни при каких обстоятельствах - после этого животное обычно уже не спасти.

Валерия

У меня блохастики собачий самый дешевый за обе щеки уминают. И ни каких проблем с аппетитом и весом, жирные крупно рогатые коты!

Маруся

В принципе роял не плохой корм, если ваш кот его нормально переваривает, нет признаков аллергии, с пищеварением все нормально- может и не надо дергать животное? На что перевести хотите? С рояла имеет смысл только на холистики уходить- акана, ориджен, гоу итд... иначе-шило на мыло. Мы перешли на холистики полгода назад изза того что на рояле стерилизе моих кастратов перло в разные стороны, сейчас похудели не много, вроде даже поактивней стали. . А так в целом- никаких особо изменений не заметила: )
Учтите что холистики по потреблению меньше раза в полтора а то и в два чем канины-ямсы-хилсы, временами может показаться что кошка вообще не ест: D

Slavik Foros

Роял Кейнайн, впрочем, тоже очень хороший корм.

Наталия Червякова

они все продуманы
и выверены эти корма

100% подсадка

Лёха

Неделя-Холод, голод и покой!! ! Кошка не даст умереть себе с голоду чересчур уж развит инстинкт самосохранения

Артем

Поставили миску с кормом, не стала есть, убрали. через несколько часов снова поставили - не стала есть, убрали. Она захочет поверьте!

Вл
Владимир

Все равно постепенно переводить надо. Подмешивайте новый к старому, можете размачивать. Пару дней поголодает и начнет есть

Елена Лайм

Валерьянки капай если это кошка. поможет на 100

Юрий М

Мои коты (6 штук) едят корм для собак -он им больше нравится. Проблем нет, а и мне дешевле.
Рояль не даю, не очень он, от него жиреют.
Собак держу на корме Brit Care ягнёнок с рисом, ( и котов соответственно)