Домашние животные

что лучше? какой корм для кошек лучше?роял канин , хилс, или про план?

12Anna1984
Всё это байки про испорченный Роял, корм отличного качества не смотря на то что производится сейчас в России. Хилс и Про план тоже корма хорошие. Да, есть и по лучше-Акана и Ориджен, но корм всё таки лучше подбирать со специалистом по кормлению, основываясь на породе, внешнем виде и состоянии, а также анализах кошки. Ну это канешн в идеале. А так в хорошем зоомагазине с грамотным продавцом хотя бы по породе, типу шерсти, возрасту и состоянии животного
Марина Дмитриева
Лучший ответ
При отсутствии выбора - Хиллс.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Алла Гречко
РК испортился, на ПроПлан тоже были нарекания. Есть корма лучшего качества. Но если выбирать из этих, то Хилс.
Екатерина Вискунова подскажите хорошие. а то уже два года роялом канином кормим. боюсь за кошечку.
роял (если импотный а не русская подделка) ,либо про план
Я за "Про план"!)))
Лучше Роял Канин, кормим кошку только им, она здорова, как бык! Но остальные тоже хорошие.
Про-План.
Живая мышка! :-)))
Просто Юля
-Роял канин сразу вычёркивайте из списка-его производят в России, качество значительно ухудшилось, да и сам корм не всем подходит;
Зуй Наталья
Кормлю Роялом, полет нормальный :) Пробовала перейти на Ориджен - сильно испортился стул (мягко говоря) , много протеинов, нам не подошел (петерболдам) , а вот домусы хрумкали с удовольствием и шерсть лучше стала. Так что корм надо подбирать индивидуально.
Оксана Пырэу
Я кормлю котов Про планом ( курица + рис)
Лучше, это то что едите вы!
посоветуйся с ветеренаром а лучше натуральный корм