Вячеслав Павлов

Подскажите плиз хорошее средство от молочницы. . 10 лет она меня мучает и ничего не помогает.

Прикольно... мы с партнером моим 4 года вместе живем и вот так вот взять и сменить)))

Алексей Антонов

Смени партнёра.

Андрей Шаламов

это эстрогены голубушка, уж не знаю ваши собственные или ОК. само собой пцр 9 и сахарную кривую тоже не плохо бы сделать. кстати сменить партнера на менее долгоиграющего тоже может помочь.

Дмитрий Кузьмин

вы тут советы не слушайте! вам необходимо идти к врачу! К каждой девушке свой подход. В первую очередь вам партнера нужно вылечить. таблетки трихопол! кстати, попробуйте и вы! они не навредят!

Марго Акопян

Эпиген спрей хорошо помогает+пребиотики внутрь

Ирина Константинова

Пока ВЫ не повысите тонус почек-все средства, от молочницы-без толку; хоть золотой водой лечитесь.