Екатерина Воронина

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте! ситуация такова. есть у меня друг, с которым хорошо общаемся уже несколько лет. в последнее время он стал странно вести себя. частенько так поглядывает на меня. взгляд становится каким-то.. . не знаю даже как объяснить... какой-то добрый, нежный что-ли. и глаза блестят. смотрит и молча так, улыбается, . ну я тоже смотрю, думаю сейчас отвернется, а он продолжает смотреть. в последнее время вообще старается меня как-то приобнять при любом удобном случае. то когда что-то спросить хочет, подойдет, обнимет, то просто так, когда стоим где-то с друзьями, подойдет, обнимет, положит голову мне на плечо да еще так, чтобы прикасаться к моему лицу. все ближе ко мне старается быть. у друзей проскальзывает иногда что-то вроде: "ты чего это все время рядом крутишься? ", он засмущается так, "да нет, ничего" говорит. а потом по-новой. сейчас вообще повадился когда я на смс отвечаю или в агенте с сотки сижу, подойдет, нагло так сотку к себе экраном развернет, посмотрит с кем общаюсь и улыбнувшись, молча уходит не обращая внимания на мое раздражение, как будто так и надо блин. постоянно спрашивает с кем я по телефону общаюсь. вроде уже не маленькие вести себя как школьники) хотя, блин кто его знает) вот что он так ведет себя? что ему от меня надо? и неужели нельзя нормально сказать? тем более он одно время делал какие-то шаги, я вроде тоже (хотя он прекрасно меня знает и понимает на что я готова пойти если вдруг будет что-то закручиваться, а на что - нет. мне даже иногд кажется что он меня знает даже лучше, чем я сама) . все нормально было. потом он как-то сам все прекратил, ну и я не стала навязываться (это в том году было) . а сейчас вот опять приехал с отдыха и началось все по-новой. не знаю теперь даже как реагировать если он вдруг снова попытается делать какие-то шаги ( а я чувствую что попытается) . опять отвечать на его попытки сблизиться? а если опять все таже закончиться так толком и не начавшись? посоветуйте, как быть? Заранее всем спасибо!

Инна Зудина

Это любовь. Отвечай взаимностью.
А дальше встречайтесь, свадьба, дети, старость.

Ек
Екатерина

Однозначно ты ему ндравишься, это и сама видишь. Проверка звонков и любытство - это ревность! А насчёт шанса для него, то стоит попробывать. Как только начнутся позывы, задай конкретный вопрос, а то так и будешь в непонятках ходить. А вообще женщина, всегда делает первый и последний шаги!