Светлана Пронякина

здравствуйте посоветуйте пожалуйста что можно приготовить !

из токого на бора продуктов
конина, -курица,
горошек зелёный,
кукуруза
фасоль стручковая
масло сливочное
подсолничное
пучок-розмарина, тмина, петрушка,
лук репчатый
соевый соус
грибу обабки
сыр
имбирь и авакадо

подскажите пожалуйста

Modest Zvyagintsev

Я бы что-то типа китайского приготовила: лук обжариваем на растительном масле, добавить чеснок и немного имбиря, затем все овощи ( горошек, кукуруза, фасоль, грибы)
соевый соус немного воды или бульона. В отдельной сковороде обжариваем кусочки курицы, добавляем в овощи можно еще чили, если хочется остренького. Подается с рисом.

Салават Буляков

я бы сделала то что я хочу сама бы придумала набор продуктов сердце подскажет